Product_Category
汽车继电器
制造商
Omron Electronic Components
类型
DC POWER RELAY
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$35.5500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Omron Electronic Components |
| 系列 | G9EJ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 70°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 50 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 15 A |
| 开关电压 | 400VDC - Max |
| 必须释放电压 | 1.2 VDC |
| 必须工作电压 | 14.4 VDC |
| 操作时间 | 50 ms |
| 推出日期 | 30 ms |
| 线圈功率 | 1.2W |
| 线圈电阻 | 480 Ohms |