Product_Category
汽车继电器
制造商
Picker Components
类型
RELAY AUTOMOTIVE SPST 70A 12V
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$3.1800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Picker Components |
| 系列 | - |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Sealed - Fully |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 端接方式 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 线圈电流 | 133 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 开关电压 | 120VDC - Max |
| 必须释放电压 | 1.2 VDC |
| 必须工作电压 | 7.8 VDC |
| 操作时间 | 10 ms |
| 推出日期 | 10 ms |
| 线圈功率 | 1.6W |
| 线圈电阻 | 90 Ohms |