Product_Category
汽车继电器
制造商
Picker Components
类型
RELAY AUTOMOTIVE SPST 75A 12V
封装
Packages
包
RoHS
YES
价格
$27.5800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Picker Components |
| 系列 | PC775 |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Diode |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 端接方式 | Screw Terminal |
| 线圈电流 | 240 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO), Tungsten (W) |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 75 A |
| 开关电压 | 32VDC - Max |
| 必须释放电压 | 2.4 VDC |
| 必须工作电压 | 7.8 VDC |
| 操作时间 | 7 ms |
| 推出日期 | 5 ms |
| 线圈功率 | 2.9W |
| 线圈电阻 | 50 Ohms |