Product_Category
汽车继电器
制造商
American Zettler
类型
RELAY AUTOMOTIVE SPST 80A 24V
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$2.5200
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | American Zettler |
| 系列 | AZ980 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Resistor, SUPER-ISO |
| 安装类型 | Socketable |
| 线圈电压 | 24VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 端接方式 | Plug In, Quick Connect - Multiple Sizes |
| 线圈电流 | 66.7 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 联系表 | SPST-NO (1 Form A) |
| 触点额定值(当前) | 80 A |
| 开关电压 | 30VDC - Max |
| 必须释放电压 | 2.4 VDC |
| 必须工作电压 | 15.6 VDC |
| 操作时间 | 7 ms |
| 推出日期 | 5 ms |