Product_Category
汽车继电器
制造商
American Zettler
类型
RELAY AUTOMOTIVE SPDT 35A 12V
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$1.0900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | American Zettler |
| 系列 | AZ9471 |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Through Hole |
| 线圈电压 | 12VDC |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 端接方式 | PC Pin |
| 线圈电流 | 50 mA |
| 线圈类型 | Non Latching |
| 接触材料 | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 联系表 | SPDT (1 Form C) |
| 触点额定值(当前) | 35 A |
| 开关电压 | 16VDC - Max |
| 必须释放电压 | 1 VDC |
| 必须工作电压 | 7.3 VDC |
| 操作时间 | 10 ms |
| 推出日期 | 5 ms |
| 线圈功率 | 600mW |
| 线圈电阻 | 240 Ohms |