Product_Category
射频天线
制造商
DFRobot
类型
600-6000MHZ 5G ANTENNA
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$7.9000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | DFRobot |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Connector Mount |
| 频率范围 | 600MHz ~ 6GHz |
| 应用领域 | 2G, 3G, 4G, 5G, GSM, LTE, UMTS, Wi-Fi |
| 获得 | 5dBi |
| 终止 | SMA |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 3 |
| 天线类型 | Whip, Tilt |
| 高度(最大) | 5.992" (152.20mm) |
| 频率组 | Wide Band |
| 频率(中心/频段) | 3.3GHz |
| RF 系列/标准 | Cellular, WiFi |