Product_Category
射频天线
制造商
Unictron
类型
WIFI/BT 2400-2500 MHZ PCB ANTENN
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$0.9700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Unictron |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Cable - 100mm |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 应用领域 | 802.11b/g/n, Wi-Fi |
| 获得 | 3.3dBi |
| 终止 | U.FL (UMCC), IPEX MHF1 |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | PCB Trace |
| 高度(最大) | 0.020" (0.50mm) |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.442GHz |
| RF 系列/标准 | WiFi |