Product_Category
射频屏蔽
制造商
Leader Tech Inc.
类型
RF SHIELD 0.522" X 0.56" SMD
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$0.2400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Leader Tech Inc. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Cover |
| 总长 | 0.560" (14.22mm) |
| 通风 | Non-Vented |
| 宽度 - 整体 | 0.522" (13.26mm) |
| 整体高度 | 0.079" (2.01mm) |