Product_Category
射频屏蔽
制造商
Leader Tech Inc.
类型
RF SHIELD 1" X 1.5" SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$2.0700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Leader Tech Inc. |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Frame |
| 总长 | 1.500" (38.10mm) |
| 宽度 - 整体 | 1.000" (25.40mm) |
| 整体高度 | 0.236" (6.00mm) |