Product_Category
射频屏蔽
制造商
Harwin
类型
RF SHIELD 1" X 1.969" SMD
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$4.5300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Harwin |
| 系列 | EZ BoardWare |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | CAN |
| 总长 | 1.969" (50.00mm) |
| 通风 | Non-Vented |
| 宽度 - 整体 | 1.000" (25.40mm) |
| 整体高度 | 0.200" (5.08mm) |