Product_Category
射频接收器
制造商
REYAX
类型
REYAX RYS3520 + 3.3 V UART Inter
封装
Packages
案件
RoHS
NO
价格
$7.2000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | REYAX |
| 系列 | GNSS, GPS |
| 包裹 | 案件 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module |
| 灵敏度 | -167dBm |
| 频率 | 1.561GHz, 1.575GHz, 1.602GHz |
| 调制或协议 | BeiDou, Galileo, GLONASS, GPS |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.5V ~ 3.63V |
| 应用领域 | GPS/GNSS Receiver |