Product_Category
射频接收器
制造商
STMicroelectronics
类型
RF RX AM/FM/RDS 108MHZ 64VFQFPN
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 64-VFQFN Exposed Pad |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 108MHz |
| 调制或协议 | AM, FM, RDS, SW-LW |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 电压 - 电源 | 3.15V ~ 3.45V |
| 当前-接收 | 350mA |
| 供应商设备包 | 64-VFQFPN (9x9) |
| 年级 | Automotive |
| 资质 | AEC-Q100 |