Product_Category
射频天线
制造商
Walsin Technology
类型
RF ANT 863-928MHZ METAL
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$1.9100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Walsin Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Cable - 285mm |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率范围 | 863MHz ~ 928MHz |
| 获得 | 1.64dBi, 2.05dBi |
| 终止 | Solder |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 1.5, 2 |
| 天线类型 | Helical |
| 高度(最大) | 0.975" (24.77mm) |
| 回波损耗 | -10dB |
| 频率组 | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 频率(中心/频段) | 895.5MHz |
| 功率 - 最大 | 1 W |