Product_Category
射频天线
制造商
Walsin Technology
类型
RF ANT 2.4GHZ 450MM IPEX DIPOLE
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$6.4400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Walsin Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Cable - 450mm |
| 安装类型 | Connector Mount |
| 频率范围 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 应用领域 | GSM |
| 获得 | 1.16dBi |
| 终止 | IPEX |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 1.9 |
| 天线类型 | Whip, Tilt |
| 高度(最大) | 4.114" (104.50mm) |
| 回波损耗 | -10dB |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.45GHz |
| RF 系列/标准 | Cellular |