Product_Category
射频天线
制造商
Walsin Technology
类型
RF ANT 863-928MHZ SMA DIPOLE
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$6.8400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Walsin Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Connector Mount |
| 频率范围 | 863MHz ~ 928MHz |
| 获得 | 3.01dBi |
| 终止 | SMA Male |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2.5 |
| 天线类型 | Whip, Tilt |
| 高度(最大) | 5.681" (144.30mm) |
| 频率组 | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 频率(中心/频段) | 895.5MHz |
| 功率 - 最大 | 1 W |