Product_Category
RFID 应答器、标签
制造商
Avery Dennison
类型
RFID TAG 13.56MHZ INLAY
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Avery Dennison |
| 系列 | - |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 尺寸/尺寸 | 1.220" L x 0.551" W (31.00mm x 14.00mm) |
| 风格 | Inlay |
| 频率 | 13.56MHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 技术 | Passive |
| 标准 | ISO 15693, ISO 18000-3 |