Product_Category
射频屏蔽
制造商
Masach
类型
RF SHIELD 0.906" X 1.024" SOLDER
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$2.5000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Masach |
| 系列 | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Solder |
| 类型 | Shield, 1-Piece |
| 总长 | 1.024" (26.00mm) |
| 通风 | Non-Vented |
| 宽度 - 整体 | 0.906" (23.00mm) |
| 整体高度 | 0.307" (7.80mm) |