Product_Category
射频屏蔽
制造商
Masach
类型
RF SHIELD 0.602" X 0.823" SOLDER
封装
Packages
托盘
RoHS
YES
价格
$1.2000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Masach |
| 系列 | Drawn-Seamless EMI/RFI Shields |
| 包裹 | 托盘 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Solder |
| 类型 | Frame |
| 总长 | 0.823" (20.90mm) |
| 宽度 - 整体 | 0.602" (15.30mm) |
| 整体高度 | 0.079" (2.00mm) |