Product_Category
射频天线
制造商
Nearson
类型
RF ANT 434MHZ WHIP STR SMA MALE
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$16.6700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Nearson |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Connector Mount |
| 频率范围 | 433MHz ~ 435MHz |
| 获得 | 0dBi |
| 终止 | SMA Male |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Whip, Straight |
| 高度(最大) | 3.000" (76.20mm) |
| 频率组 | UHF (300MHz ~ 1GHz) |
| 频率(中心/频段) | 434MHz |