Product_Category
电源驱动模块
制造商
Sanyo Semiconductor/onsemi
类型
IC SMART POWER MOD 3.5A SPM23-AC
封装
Packages
管子
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Sanyo Semiconductor/onsemi |
| 系列 | Motion SPM® 5 |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 23-PowerDIP Module (0.748", 19.00mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | MOSFET |
| 配置 | 3 Phase |
| 电压-隔离 | 1500Vrms |
| 当前的 | 1.8 A |
| 电压 | 500 V |