Product_Category
电源驱动模块
制造商
Powerex, Inc.
类型
MOD IPM 3PHASE IGBT 600V 30A
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Powerex, Inc. |
| 系列 | Intellimod™ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 30-PowerDIP Module (1.996", 50.70mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 类型 | IGBT |
| 配置 | 3 Phase |
| 电压-隔离 | 2500VDC |
| 当前的 | 30 A |
| 电压 | 600 V |