Product_Category
RFID 应答器、标签
制造商
PTS Technologies
类型
RFID SHEEP TAG YELLOW
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$0.8000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | PTS Technologies |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 尺寸/尺寸 | 73mm Dia |
| 风格 | Livestock Ear Tag, Sheep |
| 频率 | 134.2kHz |
| 内存类型 | Read Only |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 标准 | ISO 11784, ISO 11785 |
| 可写内存 | 512b |