Product_Category
射频天线
制造商
Nearson
类型
RF ANT 157MHZ WHIP STR NMO BASE
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$32.6400
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Nearson |
| 系列 | X-Nut™ |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Base Mount |
| 频率范围 | 152MHz ~ 162MHz |
| 获得 | 2dBi |
| 终止 | NMO |
| 频段数量 | 1 |
| 天线类型 | Whip, Straight |
| 频率组 | VHF (f < 300MHz) |
| 频率(中心/频段) | 157MHz |
| 功率 - 最大 | 100 W |