Product_Category
射频天线
制造商
Siretta
类型
RF ANT 2.4GHZ PCB TRACE IPEX SMD
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
$6.3800
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Siretta |
| 系列 | ECHO 28b |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Cable - 500mm |
| 频率范围 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.1GHz ~ 5.8GHz |
| 应用领域 | Bluetooth, ISM, Wi-Fi, Zigbee™ |
| 获得 | 3dBi |
| 终止 | IPEX |
| 频段数量 | 2 |
| VSWR | 1.5 |
| 天线类型 | Flat Panel |
| 高度(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.45GHz, 5.45GHz |