Product_Category
射频天线
制造商
Siretta
类型
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$7.0700
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Siretta |
| 系列 | DELTA 8A |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Connector Mount |
| 频率范围 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 应用领域 | Bluetooth, WLAN, Zigbee™ |
| 获得 | 0dBi |
| 终止 | RP-SMA Male |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Whip, Straight |
| 高度(最大) | 1.063" (27.00mm) |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.4GHz |
| RF 系列/标准 | 802.15.4, Bluetooth, WiFi |