Product_Category
射频天线
制造商
TE Connectivity Laird
类型
RF ANT 2.4GHZ MOD RP-N FEM 12"
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | TE Connectivity Laird |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Adhesive |
| 频率范围 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 获得 | 3dBi |
| 终止 | RP-N Female |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Module |
| 高度(最大) | 1.000" (25.40mm) |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.4GHz |