Product_Category
射频天线
制造商
Inventek Systems
类型
CERTIFIED W.FL ANT ISM14585 BLE5
封装
Packages
包
RoHS
NO
价格
$7.0900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Inventek Systems |
| 系列 | B24P-W |
| 包裹 | 包 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Cable - 102mm |
| 安装类型 | Adhesive |
| 频率范围 | 2.4GHz ~ 2.5GHz |
| 应用领域 | Bluetooth |
| 获得 | 3.2dBi |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | PCB Trace |
| 高度(最大) | 0.020" (0.50mm) |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.442GHz |
| RF 系列/标准 | Bluetooth |