Product_Category
射频天线
制造商
Red Lion
类型
RF ANT 2.4GHZ/5.8GHZ WHIP STR
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Red Lion |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 安装类型 | Connector Mount |
| 应用领域 | Wi-Fi, WLAN |
| 获得 | 2dBi, 4dBi |
| 终止 | RP-SMA Male |
| 频段数量 | 2 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Whip, Straight |
| 高度(最大) | 4.130" (104.90mm) |
| 回波损耗 | -10dB |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.4GHz, 5.8GHz |
| RF 系列/标准 | WiFi |