Product_Category
射频天线
制造商
Advantech
类型
16 DBI 2.4G MIMO PATCH ANTENNNA
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$390.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Advantech |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | NOT_FOR_NEW_DESIGNS |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率范围 | 2.3GHz ~ 2.7GHz |
| 应用领域 | General Purpose |
| 获得 | 16dBi |
| 终止 | N Type |
| 入口保护 | IP67 |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Ceramic Patch |
| 频率组 | UHF (2GHz ~ 3GHz) |
| 频率(中心/频段) | 2.5GHz |
| 功率 - 最大 | 6 W |