Product_Category
射频天线
制造商
JAE Electronics
类型
METAL SMD ANT 2.4/5/6GHZ
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.9000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | JAE Electronics |
| 系列 | AN01ML27C00 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率范围 | 2.4GHz ~ 2.5GHz, 5.15GHz ~ 5.85GHz, 5.925GHz ~ 7.125GHz |
| 应用领域 | Wi-Fi |
| 频段数量 | 3 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Stamped Metal |
| 高度(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| 频率组 | Wide Band |
| 频率(中心/频段) | 2.45GHz, 5.5GHz, 6.525GHz |
| RF 系列/标准 | WiFi |