Product_Category
射频天线
制造商
Adafruit
类型
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MAGNT 5M
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$19.9500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Adafruit |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Cable - 5m, LNA, Filter |
| 安装类型 | Magnetic |
| 频率范围 | 1.574GHz ~ 1.576GHz |
| 应用领域 | GPS |
| 获得 | 28dB |
| 终止 | SMA Male |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 2 |
| 天线类型 | Module |
| 高度(最大) | 0.524" (13.30mm) |
| 频率组 | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/频段) | 1.575GHz |
| RF 系列/标准 | Navigation |