Product_Category
RFID 应答器、标签
制造商
HARTING
类型
RFID TAG R/W 860-960MHZ ENCAP
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | HARTING |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 尺寸/尺寸 | 1.614" L x 0.433" W (41.00mm x 11.00mm) |
| 风格 | Encapsulated |
| 频率 | 860MHz ~ 960MHz |
| 内存类型 | Read/Write |
| 工作温度 | -50°C ~ 85°C |
| 技术 | Passive |
| 标准 | EPC |
| 可写内存 | 512b (EPC) |