Product_Category
射频天线
制造商
Amphenol Procom
类型
DPF 23/6 N
封装
Packages
盒子
RoHS
YES
价格
$363.2600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Amphenol Procom |
| 系列 | - |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 频率范围 | 1.24GHz ~ 1.3GHz |
| 终止 | N Type Female |
| 频段数量 | 1 |
| VSWR | 1.5 |
| 高度(最大) | 1.300" (33.02mm) |
| 频率组 | UHF (1GHz ~ 2GHz) |
| 频率(中心/频段) | 1.27GHz |
| 功率 - 最大 | 50 W |