Product_Category
谐振器
制造商
YIC
类型
CERAMIC RES 10.0000MHZ 15PF SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.4000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | YIC |
| 系列 | ZTTCE |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 特征 | Built in Capacitor |
| 包装/箱 | 3-SMD, Non-Standard |
| 尺寸/尺寸 | 0.126" L x 0.051" W (3.20mm x 1.30mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | Ceramic |
| 工作温度 | -25°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±0.3% |
| 高度 | 0.039" (1.00mm) |
| 频率容差 | ±0.5% |
| 电容 | 15 pF |
| 频率 | 10 MHz |