Product_Category
水晶
制造商
NextGen Components
类型
32KHz Crystal 10ppm 12.5pF
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$2.7500
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NextGen Components |
| 系列 | CCMA |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Cylindrical Can, Radial, Metal Lid |
| 负载电容 | 12.5pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.079" Dia x 0.236" L (2.00mm x 6.00mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率容差 | ±10ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.087" (2.20mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 kOhms |
| 频率 | 32 kHz |