Product_Category
水晶
制造商
Taitien
类型
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF SMD
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
$0.5100
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Taitien |
| 系列 | XV |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 20pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±20ppm |
| 频率容差 | ±20ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.039" (1.00mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 50 Ohms |
| 频率 | 16 MHz |