Product_Category
水晶
制造商
Siward
类型
CRYSTAL 2.0 X 1.6MM 38.4MHZ +/-1
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.5300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Siward |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 10pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 频率稳定性 | ±30ppm |
| 频率容差 | ±10ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.022" (0.55mm) |
| 频率 | 38.4 MHz |