Product_Category
固态继电器 (SSR)
制造商
InPower
类型
LATCHING SOLID STATE RELAY, 12V,
封装
Packages
盒子
RoHS
NO
价格
$70.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | InPower |
| 系列 | VCM |
| 包裹 | 盒子 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module |
| 输出类型 | DC |
| 安装类型 | Chassis Mount |
| 电压 - 输入 | 12VDC |
| 电路 | DPST-NO (2 Form A) |
| 端接方式 | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| 负载电流 | 15 A |
| 供应商设备包 | Module |
| 电压 - 负载 | 0 V ~ 12 V |