Product_Category
水晶
制造商
Tai-Saw Technology TST
类型
26/10/7.3/3.2X2.5
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$0.3600
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tai-Saw Technology TST |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 负载电容 | 7.3pF |
| 尺寸/尺寸 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 类型 | MHz Crystal |
| 工作温度 | -20°C ~ 75°C |
| 频率稳定性 | ±10ppm |
| 频率容差 | ±10ppm |
| 操作模式 | Fundamental |
| 坐姿高度(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| ESR(等效串联电阻) | 30 Ohms |
| 频率 | 26 MHz |