Product_Category
振荡器
制造商
Tai-Saw Technology TST
类型
48/50/15/1.8/2.0X1.6
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
$3.2300
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tai-Saw Technology TST |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.081" L x 0.065" W (2.05mm x 1.65mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | CMOS |
| 功能 | Enable/Disable |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V |
| 电流 - 电源(最大) | 15mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.033" (0.85mm) |
| 频率 | 48 MHz |