Product_Category
固定电感器
制造商
Tamura
类型
FIXED IND 1.4H 120MA 180 OHM TH
封装
Packages
散装
RoHS
NO
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | 167 |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Radial, Horizontal, 4 Leads |
| 尺寸/尺寸 | 1.650" L x 1.370" W (41.90mm x 34.80mm) |
| 安装类型 | Through Hole |
| 屏蔽 | Unshielded |
| 直流电阻(DCR) | 180Ohm |
| 电感频率-测试 | 1 kHz |
| 坐姿高度(最大) | 0.657" (16.70mm) |
| 电感 | 1.4 H |
| 额定电流(安培) | 120 mA |