Product_Category
振荡器
制造商
Transko
类型
XTAL OSC XO 26.0000MHZ HCMOS SMD
封装
Packages
条
RoHS
YES
价格
$6.0000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Transko |
| 系列 | TSM16 |
| 包裹 | 条 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 4-SMD, No Lead |
| 尺寸/尺寸 | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 输出 | HCMOS |
| 功能 | Enable/Disable |
| 类型 | XO (Standard) |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 频率稳定性 | ±25ppm |
| 电压 - 电源 | 3.3V |
| 电流 - 电源(最大) | 2mA |
| 坐姿高度(最大) | 0.028" (0.70mm) |
| 频率 | 26 MHz |
| 基础谐振器 | Crystal |