Product_Category
固定电感器
制造商
Tamura
类型
FIXED IND 680NH 26A 1.8 MOHM SMD
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
NO
价格
$1.3900
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Tamura |
| 系列 | TS1205 |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 宽容 | ±20% |
| 包装/箱 | Nonstandard |
| 尺寸/尺寸 | 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 屏蔽 | Shielded |
| 工作温度 | -25°C ~ 105°C |
| 直流电阻(DCR) | 1.8mOhm Max |
| 电流 - 饱和度 (Isat) | 22A |
| 电感频率-测试 | 100 kHz |
| 坐姿高度(最大) | 0.220" (5.60mm) |
| 电感 | 680 nH |
| 额定电流(安培) | 26 A |