Product_Category
射频发射器
制造商
Melexis
类型
RF XMITTER ASK 380-450MHZ 8SOIC
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Melexis |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 380MHz ~ 450MHz |
| 调制或协议 | ASK |
| 数据接口 | PCB, Surface Mount |
| 工作温度 | -40°C ~ 125°C |
| 电压 - 电源 | 1.95V ~ 5.5V |
| 功率输出 | -12dBm ~ 10dBm |
| 应用领域 | Alarm and Security Systems, RKE, TPMS |
| 数据速率(最大) | 40kbps |
| 电流 - 传输 | 3.4mA ~ 10.6mA |
| 天线连接器 | PCB, Surface Mount |
| 供应商设备包 | 8-SOIC |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |