Product_Category
射频收发器 IC
制造商
Melexis
类型
IC RF TXRX ISM<1GHZ 32VFQFN
封装
Packages
卷带式 (TR)
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | Melexis |
| 系列 | - |
| 包裹 | 卷带式 (TR) |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 32-VFQFN Exposed Pad |
| 灵敏度 | -107dBm |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 300MHz ~ 930MHz |
| 类型 | TxRx Only |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 2.2V ~ 5.5V |
| 功率输出 | 10dBm |
| 当前-接收 | 6.1mA ~ 10.8mA |
| 数据速率(最大) | 115Kbps |
| 电流 - 传输 | 13.2mA ~ 26.9mA |
| 供应商设备包 | 32-QFN (5x5) |
| 调制 | ASK, FSK |
| RF 系列/标准 | General ISM < 1GHz |
| 串行接口 | SPI |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |