Product_Category
RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
制造商
T-Global Technology
类型
RF EMI DBL SIDED TAPE 13"X13"
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | T-Global Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 长度 | 13.000" (330.20mm) |
| 形状 | Sheet |
| 宽度 | 13.000" (330.20mm) |
| 粘合剂 | Acrylic, Conductive |
| 厚度 - 整体 | 0.002" (0.05mm) |