Product_Category
RFI 和 EMI - 屏蔽和吸收材料
制造商
T-Global Technology
类型
RF EMI SHLD SHEET 12.992X12.992"
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | T-Global Technology |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 长度 | 12.992" (330.00mm) |
| 形状 | Sheet |
| 类型 | Shielding Sheet |
| 宽度 | 12.992" (330.00mm) |
| 工作温度 | -30°C ~ 105°C |
| 粘合剂 | Conductive, Double Sided |
| 厚度 - 整体 | 0.001" (0.03mm) |