Product_Category
射频收发器模块和调制解调器
制造商
DFRobot
类型
RF TXRX MODULE SMA TH
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$39.9000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | DFRobot |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | 7-SIP Module |
| 灵敏度 | -148dBm |
| 安装类型 | Through Hole |
| 频率 | 433MHz |
| 工作温度 | -40°C ~ 85°C |
| 电压 - 电源 | 3.3V ~ 5V |
| 功率输出 | 20dBm |
| 数据速率 | 9.6kbps |
| 协议 | LoRa™ |
| 天线类型 | Antenna Not Included, SMA |
| 使用的IC/零件 | SX1278 |
| 串行接口 | Serial TTL |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |