Product_Category
射频收发器模块和调制解调器
制造商
DFRobot
类型
RF TXRX MODULE BLUETOOTH SMD
封装
Packages
散装
RoHS
YES
价格
$32.5000
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | DFRobot |
| 系列 | - |
| 包裹 | 散装 |
| 产品状态 | ACTIVE |
| 包装/箱 | Module |
| 灵敏度 | -93dBm |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 频率 | 2.4GHz |
| 内存大小 | 384kB Flash, 80kB SRAM |
| 工作温度 | -25°C ~ 70°C |
| 电压 - 电源 | 1.8V, 3.3V |
| 功率输出 | 4dBm |
| 数据速率 | 2Mbps |
| 协议 | Bluetooth v4.1 |
| 使用的IC/零件 | Intel® Curie™ |
| RF 系列/标准 | Bluetooth |
| 串行接口 | I2C, I2S, PWM, SPI, UART, USB |
| DigiKey 可编程 | Not Verified |