Product_Category
射频解调器
制造商
NXP Semiconductors
类型
RF DEMODULATOR IC 20SO
封装
Packages
管子
RoHS
YES
价格
| 类型 | 描述 |
| 制造商 | NXP Semiconductors |
| 系列 | - |
| 包裹 | 管子 |
| 产品状态 | OBSOLETE |
| 包装/箱 | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 安装类型 | Surface Mount |
| 功能 | Demodulator, Amplifier |
| 电压 - 电源 | 7.5V ~ 12V |
| 供应商设备包 | 20-SO |
| 供电 | 20 mA |